АНО ВО "Институт экономики и антикризисного управления"
ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и переподготовки кадров"
ООО «Академия Дистанционного Образования»
АНО ДПО «Бизнес-школа экономики и антикризисного управления»
ЧУ ДПО «Институт профессионального роста»
ЧУ ДПО "Институт профессионального роста"
АНО ВО "Институт экономики и антикризисного управления"
ООО "Межрегиональный институт дополнительного образования"
ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента"
НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования"
ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и переподготовки кадров"
ЧОУ ДПО "Академия личной охраны"
Уважаемые коллеги, ААУ «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» предлагает пройти стажировку в качестве помощника Арбитражного Управляющего.
Саморегулируемая организации арбитражных управляющих ЦФОП АПК нацелена на эффективность работы членов партнерства и обеспечивает комфортные условия взаимодействия.
Среди членов ААУ «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» свыше 450 арбитражных управляющих, имеющих высокую квалификацию, большой опыт ведения процедур банкротства (от 5 лет и более) на всей территории Российской Федерации, с привлечением услуг независимых оценщиков, аудиторов, специалистов в области бухгалтерского учета, организации и проведения торгов на электронных торговых площадках, аккредитованных при Ассоциации.
Мы строим свою работу с нашими партнерами исключительно на принципах открытости, с учетом взаимных интересов.
В ряду привлекательных условий членства в ААУ «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса»:
Документы, необходимые для прохождения стажировки в ААУ «ЦФОП АПК»:
Оставить заявку на прохождение стажировки
Повышать уровень профессиональной подготовки Вы вправе в любом учебном заведении, которое имеет соответствующую лицензию и отвечает требованиям закона и программы принятой Советом Ассоциации.
Просим Вас, при получении документов о повышение уровня профессиональной подготовки, направлять их в ААУ "ЦФОП АПК" для ведения соответствующего учета.
Сообщаем, что в переутверждение на следующий год программы для повышения уровня профессиональной подготовки, в случае не внесения в нее изменений, нет необходимости. Если арбитражный управляющий не повышал уровень профессиональной подготовки (не проходил обучение) по программе, утвержденной в предыдущем году, то он вправе пройти обучение по такой программе для повышения своего уровня профессиональной подготовки в текущем году.
.
Утвержденные Советом ААУ "ЦФОП АПК" программы повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих:
Ассоциация арбитражных управляющих «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» предлагает вступление в СРО Арбитражных управляющих для получения статуса арбитражного управляющего. А также предоставляет содействие в обучении и стажировке для Арбитражных управляющих по всей России!
Последнее изменение на сайте: 11.04.2021 23:50